Будьте первым, кто оставил отзыв на “Пробник LUXE Collection kil Bad Boys 45 ml (унисекс) ДУБАЙ”
Вам необходимо авторизоваться, чтобы опубликовать отзыв.
680.00
Kilian Bad Boys Are No Good But Good Boys Are No Fun — это невероятная смесь самых зажигательных, ярких, запоминающихся аккордов, которая представляет собой целый ураган эмоций!
Каждая капля молодежного эликсира подчеркивает позитивное настроение его обладателя!
Несмотря на темное оформление, аромат относится к категории унисекс и идеально подходит как жизнерадостным, оптимистичным представительницам прекрасного пола, так и забавным, веселым, успешным молодым людям.
В сердце композиции раскинулись восточные специи, представленные пикантной корицей и пряным, соблазнительным мускатным орехом. Классические, древесные аккорды стройного, заморского белого кедра изумительно сочетаются с переливающимся в солнечных лучах древесным янтарем и образуют мягкое, утонченное, элегантное послевкусие.
Вам необходимо авторизоваться, чтобы опубликовать отзыв.
Обзоры
Отзывов пока нет.